Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.10.2017, 19:46

RK3DZH

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

"Белый Омут"

Белый Омут 2009 Итоговый протокол

ПРОТОКОЛ

заседания Главной судейской коллегии "Очных открытых молодежных областных соревнований по любительской спортивной радиосвязи на УКВ телефоном "Белый Омут 2009"

Главная судейская коллегия в составе: судьи 1 категории Чаплыгина В.Д. (UA3DAF) - главный судья, Чаплыгиной Г.М. (R3D-100) - главный секретарь, судьи 1 категории Григорьева И.Е. (RV3DA)- ст. судья - контролер рассмотрела итоги "Очных открытых молодежных областных соревнований по любительской спортивной радиосвязи на УКВ телефоном "Белый Омут 2009". Судейской коллегии были представлены бумажные и электронные отчеты участников.
ГСК, руководствуясь Положением о соревнованиях, Правилами соревнований по радиоспорту, “Инструкцией о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций" и требованиями “Единой Всероссийской спортивной классификации” подвела итоги "Очных открытых молодежных областных соревнований по любительской спортивной радиосвязи на УКВ телефоном "Белый Омут 2009", проводившихся 26 апреля 2009г. в г.п. Белоомут, Московской обл.

1. Состав участников соревнований

В данных соревнованиях приняло участие 9 радиоклубов. Из Москвы: RK3AWK, RU3AWH, RU3AWI, из Тамбова RX3RXX, из Коломны RK3DZD, из Моршанска RK3RXK, из Орска RK9SXD, из Железнодорожного RK3DXS, из Белоомута RK3DZH.
Общее количество спортсменов – 55
Общее количество участников финала – 44, команд - 26
из них:
МС - 1
КМС – 5;
1 разряд – 17;
2разряд – 1;
3 разряд – 1;
спортсменов без разряда - 19;

2. Результаты соревнований

ВИП=(74+72+65)/3=70
1 разряд=70х0.6=42
2 разряд=70х0.5=35
3 разряд=70х0,4=28
1ю разряд=70х0.3=21

Взрослые
место в подгруппе/ общее место Ф.И.О. Команда
Личный позывной Заявлено Подтверждено разряд Выполнен впервые Подтвержден

1 / 1 Бабушкин А.К.Доронин А.Н. Коломна RK3DZD RK3DOV RL3DX 98 80 КМС MC
2 / 3 Приходько М.А. Масленников В.А. Тамбов RX3RXX RN3RFO 89 71 2 1 1 1
3 / 4 Борисов О.А.Чернов А.М. Тамбов RX3RXX RN3RCW RN3REG 86 69 1 1 1 1
4 / 5 Евстафьев С.С.Евстафьев Д.С. Белоомут RK3DZH 88 68 КМС КМС
5 / 7 Злыднев И.В. Осипова А.М. Москва RZ3AFH RZ3AKR 77 64 1 1 1 1
6 /13 Евстегнеева Н.В. Шестаков В.С. Белоомут RZ3FF R3D-135 69 58 KMC 3 1
7 /20 Стручков О.Иманов Д.Коломна RK3DZD RV3DDB 38 31 1 1
8 /22 Лялин В.Н. RK3DXS Железнодорожный RA3DVL 31 20 б/р
9 /23 Мухин Владимир Анатольевич RK3DXS Железнодорожный RA3DAD 29 19 1
10/24 Осипенко Андрей Юрьевич RK3DXS Железнодорожный RX3DCK 26 15 1
11/25 Котляров Петр Александрович RK3DXS Железнодорожный RN3DGI 11 4 б/р

Юноши (девушки) старшего возраста
1 / 2 Васильев С.А. Москва RU3AWI RZ3ARL 83 71 1
2 /11 Жуковец В.В. Ёжикова Т. Белоомут RK3DZH RZ3DMX R3D-163 72 60 1
3 /12 Клынкин А.С.Михеев В. Белоомут RK3DZH R3D-133 RZ3DMY 67 58 1 1
4 /15 Габдрахманов Р.Р. Гужва В.С. Орск RK9SXD 55 43 б/р б/р 1 1
5 /18 Антипов И.В. Белоомут RK3DZH RN3DAX 47 35 1

Юноши (девушки) младшего возраста
1 / 6 Сурин Г.Ю.
Волков С.А. Белоомут RK3DZH R3D-141 RN3DBA 83 68 1 1 1 1
2 / 8 Шувалов А.И.Скогорев М.П.Кулюкина
С. А.RK3RXK МОРШАНСК R3R-034R3R-029 R3R-023 70 63 б/р б/рб/р 111
3 / 9 Лось А.С.Данилов А.И. Коломна RK3DZDR3D-148 80 62 б/рб/р 1 1
4 /10 Осипенко Алекс RK3DXS Железнодорожный RZ3DQQ 75 61 1 1

5 /14 Крешневский А.Н. Клевачева П.А.Белоомут RN3DAY R3D-159 64 49 KMC б/р 1
6 /16 Фёдоров А.В. Москва RU3AWH RD3AHB 58 43 б/р 1
7 /17 Массёров С.С.Леваков А.С. RK3DZH R3D-169 R3D-137 47 38 б/р б/р 2 2
8 /19 Сундиков П.А. Москва RU3AWH R3A-771819 56 34 б/р 3
9 /21 Трофимов А. С. Торопцева К.А.Кожевникова О.О.
RK3RXK МОРШАНСК 40 30 б/р б/рб/р 3 3 3
10/26 Осипенко В.А. RK3DXS Железнодорожный RN3DCU 70 0 б/р

4. ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ НОРМАТИВОВ

В соответствии с требованиями ЕВСК, финал соревнований отнесен к третьей группе, фиксируется выполнение нормативов вплоть до 1 разряда.
МС участвовало - 1, подтвердило норматив - 0, выполнило впервые - 0.
КМС участвовало - 5, подтвердило норматив - 0, выполнило впервые - 0.
1 р. участвовало - 17, подтвердило норматив - 8, выполнило впервые – 11.
2 р. участвовало – 1, подтвердило норматив - 0, выполнило впервые - 2.
3 р. участвовало - 1, подтвердило норматив - 0 , выполнило впервые – 4
спортсменов без разряда участвовало - 19;

3. Нарушения Положения о соревнованиях, Правил по радиоспорту и Инструкции о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций.

В ходе анализа отчетов участников, проведенного с применением средств вычислительной техники и специализированного программного обеспечения нарушений выявлено не было, протестов не поступало.

4. Награждение победителей

В соответствии с "Положением о соревнованиях" и показанными результатами Главная судейская коллегия постановляет:
Согласно «ПОЛОЖЕНИЮ об XI очных молодежных открытых областных соревнований
по любительской спортивной радиосвязи на УКВ телефоном "Белый Омут 2009" победителем считается радиоклуб, набравший наименьшую сумму очков из лучших результатов в каждой возрастной подгруппе. В случае отсутствия команды в любой из подгрупп клубу начисляется количество команд в данной подгруппе +1 очко.
Радиоклуб RK3DZH гп. Белоомута 4+2+1=7 очков.
Радиоклуб RK3DZD г.Коломны 1+(5+1)+3=10 очков.
Радиоклуб RU3AWI г. Москвы 5+1+(10+1)=17 очков.
Радиоклуб RK3DXS г. Железнодорожный 8+(5+1)+4=18 очков.
Радиоклуб RX3RXX г.Тамбова 2+(5+1)+(10+1)=19 очков.
Радиоклуб RK3RXK г. Моршанска (11+1)+(5+1)+2=20 очков
Радиоклуб RU3AWH г. Москвы 6+ (5+1)+ (10+1)=23 очка.
Радиоклуб RK9SXD Орск (11+1)+4+(10+1)=27 очков.
Наградить:
4.1. Спортсмена Доронина Алексея /RL3DX/, занявшего первое место в подгруппе взрослых наградить дипломом первой степени.
4.2. Спортсмена Бабушкина Антона /RK3DOV/, занявшего первое место в подгруппе взрослых наградить дипломом первой степени.
4.3. Спортсменку Приходько М.Ф., занявшую второе место в подгруппе взрослых дипломом второй степени.
4.4. Спортсмена Масленникова Владимира /RN3RFO/, занявшего второе место в подгруппе взрослых дипломом второй степени.
4.5 Спортсмена Борисова О.А. /RN3RCW/, занявшего третье место в подгруппе взрослых дипломом третьей степени.
4.6 Спортсмена Чернова А.М., занявшего третье место в подгруппе взрослых дипломом третьей степени.
4.7. Спортсмена Васильева С.А./RZ3ARL/ занявшего первое место в подгруппе старших школьников наградить дипломом первой степени.
4.8 Спортсмена Жуковца Владимира /RZ3DMX/, занявшего второе место в подгруппе старших школьников дипломом второй степени.
4.9. Спортсменку Ёжикову Тамару /R3D-163/, занявшую второе место в подгруппе старших школьников наградить дипломом второй степени.
4.10. Спортсмена Клынкина Алексея /R3D-133/, занявшего третье место в подгруппе старших школьников дипломом третьей степени.
4.11. Спортсмена Михеева Владимира /RZ3DMY /, занявшего третье место в подгруппе старших школьников наградить дипломом третьей степени.
4.12. Спортсмена Сурина Георгия /R3D-141/, занявшего первое место в подгруппе младших школьников наградить дипломом первой степени.
4.13. Спортсмена Волкова Сергея /RN3DBA/первое место в подгруппе младших школьников наградить дипломом первой степени.
4.14. Спортсмена Шувалова А.И., занявшего второе место в подгруппе младших школьников дипломом второй степени.
4.15. Спортсмена Скогорева М.П., занявшего второе место в подгруппе младших школьников дипломом второй степени.
4.16. Спортсменку Кулюкину С.А., занявшую второе место в подгруппе младших школьников дипломом второй степени.
4.17. Спортсменку Лось Анну /R3D-148/, занявшую третье место в подгруппе младших школьников дипломом третьей степени.
4.18. Спортсмена Данилова А.И., занявшего третье место в подгруппе младших школьников дипломом третьей степени.
4.19. За волю к победе и высокую образцовую культуру проживания на месте проведения соревнований наградить команду Моршанской общеобразовательной школы-интерната основного общего образования и Моршанского Центра Дополнительного образования для детей комплектом антенн на любительские диапазоны производства Италия. Антенны любезно предоставил Петров Евгений (RL3BZ). Педагогов дополнительного образования ТОГОУ «Моршанская общеобразовательная школа-интернат» Строителева Александра Владимировича и Шульгу Юрия Викторовича наградить дипломами.
4.20. Педагога дополнительного образования – тренера команды коллективной радиостанции RK3DZH Луховицкого Центра досуга и развития детей и юношества Чаплыгину Г.М. /R3D-100/, занявшей первое место в подгруппе младших школьников, наградить дипломом.
4.21. Тренера команды коллективной радиостанции RU3AWI г. Москвы Осипову А.М. /RZ3AKR/, занявшей первое место в подгруппе старших школьников, наградить дипломом.

5. Протесты, жалобы, их характер
и принятые решения.

Протесты принимаются до 18 мая 2009г.

6. Состав судейской коллегии и оценка работы судей


п/п Ф.И.О. Должность на соревнованиях Оценка
работы
1 Чаплыгин В.Д. Главный судья
2 Чаплыгина Г.М. Главный секретарь
3 Григорьев И.Е. Старший судья-контролер

Главный судья соревнований / В.Д. Чаплыгин UA3DAF/

Главный секретарь соревнований / Г.М. Чаплыгина R3D-100/

Старший судья-контролер /И.Е. Григорьев RV3DA/

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz